Аргументы и факты - Магадан № 049 (09.12.2007)

 

Звезды с неба и Малахов в придачу


По крайней мере, именно оттуда на Магадан буквально свалились участники 7-ой "Фабрики звезд". И все - благодаря нелетной погоде. Ребята направлялись с гастролями в Анадырь, но самолет вынужден был приземлиться на Колыме. Голосовали фабриканты тоже в Магадане - с утра пораньше, как только открыли избирательные участки, правда, перед этим успели устроить шуточный хоровод вокруг центральной елки города и покататься на санках. А вечером в день выборов молодые певцы и музыканты дали концерт в Молодежном центре. Пропуском на него служили ручки с избирательных участков.

Желающих послушать любимых исполнителей было настолько много, что зал Молодежного центра всех просто не вместил. К слову, выступление фабрикантов продлилось несколько часов, что несказанно порадовало поклонников проекта. Вдвойне приятным для горожан было и то, что вел концерт известный шоумен Андреи Малахов.

А что касается самих "звездных" россиян, то им город понравился, особенно его природа и золотые самородки, что лежат на прилавках ювелирных магазинов. Вот только морозы гастролеров сильно напугали, к таким незначительным по нашим меркам холодам оказался привычным только один участник Фабрики - Дима Бикбаев из Уссурийска.


Сайт управляется системой uCoz
 
Сайт управляется системой uCoz