Комсомольская правда № 173.4 (22.11.2007)

 

Фабрика звезд-7": Для нас карьера важнее любви


Накануне отчетного концерта, который состоится на днях в "Олимпийском", самые яркие участники телепроекта Первого канала рассказали читателям "КП" о своих романах и жизни в "Звездном доме". Скажите, а трудно ли было попасть на "Фабрику звезд"?

Корнелия Манго:

- Если кто-то видел толпу людей, которая стояла на Дмитровском шоссе, и конца было не видно. Когда я увидела толпу, мне сначала стало страшно. Но потом я решила, что любой человек, который чего-то сильно хочет, добьется этого. Главное - иметь хороший голос, а остальное все приложится.

Таня Богачева:

- Мне кажется, очень многое зависит от продюсера. На каждой "Фабрике" были свои требования. Надо обладать какой-то харизмой.

Марк Тишман:

- Я соглашусь с Таней. Универсальных советов нет. Каждый продюсер немного по-разному видит людей на кастинге. Открою секрет. Я пробовался на "Фабрику-5". Передо мной сидела Алла Пугачева. Я спел две песни, и мне сказали "до свидания". К слову, сейчас Алла Борисовна пригласила меня с песней "Я стану твоим ангелом" на "Песню года", за что я ей очень благодарен. Мне кажется, не нужно ярко одеваться. Внутри у тебя должно быть такое желание, что тебе сюда нужно и отступать уже некуда, и нужна верная самооценка. И самое главное, человек, который идет на такой проект, должен быть личностью и индивидуальностью.

Чем каждый из вас занимался до прихода на "Фабрику звезд"?

Корнелия Манго:

- Преподавала живопись, скульптуру и рисунок в колледже. Также танцевала, пела в клубах и на торжествах, училась в университете.

Таня Богачева:

- Я до "Фабрики" училась на певицу.

Марк Тишман:

- Учился на факультете иностранных языков, потом в ГИТИСе на факультете музыкального театра. Два года пел в ресторане, снимался в рекламе. Перед кастингом у меня было предложение от канала моды стать лицом этого канала. Но я отказался от этого предложения. Видимо, я почувствовал, что скоро будет "Фабрика-7".

Ребята, что вас больше всего раздражает в "звездном доме"? И чего не хватает?

Корнелия Манго:

- Не хватает близких. Я бы изменила условия: в туалете и ванной не должно быть камер!

Таня Богачева:

- Согласна с Корнелией по поводу камер. Я бы разрешала разговаривать по телефону. Раньше это было можно, а сейчас правила более жесткие. И иногда делать родительские дни.

Марк Тишман:

- Я принимаю все правила проекта. Единственное, с чем не согласен, с ранним подъемом, в 8 утра. Думаю, вставать надо на 1,5 часа позже.

Когда вы собираетесь создать семью? Как думаете совмещать звездную карьеру и семейную жизнь?

Таня Богачева:

- Для меня семья играет важную роль, но пока я не собираюсь замуж и заводить детей.

Корнелия Манго:

- До "Фабрики" я думала, что уеду в Лиссабон к папе, выйду замуж, рожу детей. А потом я попала на "Фабрику" и поняла, что впереди у меня интересная жизнь. Сейчас ставить крест на карьере нельзя.

Марк Тишман:

- Мне уже 28 лет, а семьи у меня нет. Но я не отчаиваюсь. Я считаю, что такие вещи запланировать нельзя. Когда появится у меня такая девушка, с которой мне захочется быть всю жизнь, растить детей и быть уверенным, что нам это не наскучит. Меня всегда пугала фраза: мол, любовь заканчивается либо трагедией, либо банальностью. Очень надеюсь, что найду девушку, с которой будет не банально, а комфортно, надежно и весело.

Очень много "фабрикантов" сейчас находятся в забвении. Не боитесь, что с вами случится то же самое?

Корнелия Манго:

- Нет. Потому что мы знаем, как нужно работать, что делать, чтобы остаться на плаву. Главное, чтобы нам в этом помогли.

Таня Богачева:

- Учитывая качества нашего продюсера Константина Меладзе, финалисты точно не будут в забвении. Он производит впечатление честного, ответственного человека.

Марк Тишман:

- Много зависит от обстоятельств, от судьбы, от жизни, от тенденций в музыке и в обществе. Потому что музыка тесно связана с обществом, а ему нужны разные герои. И востребован ли твой типаж, можешь ли ты подстроиться, почувствовать эти тенденции, насколько ты трудоспособен - все вместе это может дать результат, а может и не дать. Самое главное - самому никогда не расслабляться.

А в это время Диму Бикбаева вернули в проект. И он тут же снова закрутил роман с Настей Приходько

Когда из проекта пришлось уйти блондину Диме Бикбаеву, фанаты "Фабрики звезд-7" устроили в студии настоящую истерику. Бикбаев действительно один из самых ярких "фабрикантов". Эдакий Юра Шатунов наших дней. Особенно остро уход Бикбаева переживал его близкий друг Владик Соколовский. Но спустя несколько дней продюсер проекта Константин Меладзе неожиданно вернул Диму в "Звездный дом". И не просто вернул, а провозгласил новую группу "БиС", в которую, помимо Бикбаева, вошел его друг Влад Соколовский. "Фабриканты" положительно восприняли возвращение Димы. Лишь Настя Приходько поначалу замкнулась в себе: у них с Бикбаевым был роман, а потом они поссорились. Но дулась девушка недолго. Уже на следующий день Настя не устояла перед обаянием Бикбаева, который упал перед ней на колени и прочитал стихотворение о любви.


Сайт управляется системой uCoz
 
Сайт управляется системой uCoz