Воскресная газета № 035 (23.10.2007)

 

Они нам еще покажут!


На первом канале началась трансляция очередного инкубаторского шоу "Фабрика звезд-7". Не успела раскованная наша телеговорунья Яна Чурикова заверить прилипшего к экрану зрителя об исключительности, эксклюзивности, неформатности и строгости проекта № 7, как выяснилось некоторые скандальные подробности уже начавшейся борьбы за место на звездном небосклоне, курируемом нынче "небожителями" братьями Константином и Валерием Меладзе.

Начать хотя бы с того, что продюсер шоу Сергей Кушнерев (ставивший "Последнего героя") сразу заявил: уроженку Сочи Юлию Паршуту он приметил давно, и что кандидатура его фаворитки не обсуждается.

У члена жюри Филиппа Киркорова среди участников сразу два протеже - танцор его балета Саша Бодянский и сын его близкого друга Влад Соколовский. А вот загадочной девушке цыганских кровей Джоконде не повезло, она выбыла из числа кандидаток в звездный дом, несмотря на рекомендации продюсера Александра Толмацкого, папы "того самого" Децла. Ее место заняла, впрочем, не менее оригинальная и голосистая чернокожая астраханка Корнелия Манго, с мощным африканским темпераментом исполнившая русские народные "Валенки".

Никаких звездных родственников и знакомых не наблюдается у приехавшего из Уссурийска Димы Бикбаева: он живет в общежитии и учится в ГИТИСе на 4-ом курсе. Но тоже получает многообещающие отзывы.

Изюминка проекта (глядя с нашей колокольни) - это участница под номером 8 Екатерина Цыпина. Уже потому, что она - из Уфы, чего давно в отечественной поп-индустрии не наблюдалось. О ней мало что пишут: ни хорошего, ни плохого (зато) тоже. Видимо, присматриваются. На открытии шоу Екатерина спела в составе трио "ВиаГра" песню К. Меладзе "Цветок и нож", и, по отзывам, не сразу можно было понять, где профессионалки, а где фабричная дебютантка. Может быть, потому, что представили Цыпину по окончании песни.

Известно лишь, что Екатерине сейчас 20 лет, а значит, ничего "серьезного" она еще не окончила.


Сайт управляется системой uCoz
 
Сайт управляется системой uCoz