Твой день № 235 (17.10.2007)

 

Галкин держит марку!


Юморист подружился с новым фаворитом Пугачевой - "фабрикантом" Марком Тишманом. Максим Галкин, узнав о новом увлечении примадонны - 27-летнем "фабриканте" Марке Тишмане, изъявил желание лично познакомиться с "соперником" в приватной обстановке. Узнав о том, что Марк будет выступать с ним на одном концерте в Кремлевском дворце, юморист попросил проводить его в гримерку к молодому человеку и потребовал оставить их наедине...

Выступить в Кремле Марку Тишману посчастливилось после исполнения собственной песни "Я стану твоим ангелом". Большинство зрителей проголосовало за сольный номер Марка. Оно и понятно, ведь песню Марк посвятил не кому-нибудь, а самой примадонне. "Фабрикант" настолько очаровал Аллу Борисовну, что та в последнее время только о нем и говорит. Певица далее неожиданно приехала на один из отчетных концертов по личной просьбе Тишмана.

Галкин

Поначалу Галкин ревностно отнесся к новому увлечению Аллы Борисовны. Сопровождая ее на "фабричные" концерты, юморист демонстративно показывал, что не разделяет восторга примадонны. Более того, Галкин заявил, что не приедет преподавать в дом, пока там Марк Тишман. Но вскоре Максим сменил тактику. Видимо, юморист вспомнил про поговорку: держи своих друзей близко, а врагов - еще ближе.

- Я был очень удивлен, что Максим вдруг стал проявлять интерес ко мне в Кремле, - признался "ТВ Гиду" Марк. - Он расспрашивал меня о том, как можно жить под прицелами телекамер. Сокрушался, что у нас нет никакой личной жизни. Я считаю Максима замечательным человеком и далее осмелился попросить его приехать в "звездный дом" - и представляете, какое было мое удивление, когда он все-таки к нам приехал!

В "звездном доме" Галкин не скрывал своего расположения к Тишману, пытаясь над ним подшутить. Но получилось наоборот. Принеся Максиму чай, Марк выставил счет за чай, сахар, лимон - и не забыл включить чаевые.


Сайт управляется системой uCoz
 
Сайт управляется системой uCoz