Хронометр-Астрахань № 041 (12.10.2007)

 

Корнелия - дарующая сердце


С последними новостями из "Звездного дома" в Астрахань вернулась мама Корнелии Манго. "Моя поездка стала для Корнелечки призом за удачно исполненную песню "Я люблю себя!", - делится Диляра Наримановна. "С собой в подарок фабрикантам я захватила пять арбузов с подбадривающими наклейками "Корнелия, вперед!"

На концерт, когда астраханка была номинирована, Диляра Наримановна не поехала, смотрела по телевизору. Как рассказала "звездная" мама, после окончания трансляции к ней в дом постучались совершенно незнакомые люди, все радовались, кричали: "Спасли зрители, спасли!"

- Я такого единения людей в своей жизни не видела, иду по Большим Исадам, следом - женщина, подходит ко мне и спрашивает: "А вы мама Корнелии?" И все торговцы хором: "Мы за нее болеем! Она такая молодец!"

Диляра Наримановна имела возможность пообщаться со всеми фабрикантами и даже поучаствовала в полуторачасовой фотосессии со своей дочкой для столичного журнала.

- Трудно кого-то из ребят выделить, все очень яркие, - сообщила нам Диляра Наримановна. - Одно меня расстроило: весь концерт Корнелечка была такая грустная, сказала, что голова болит. Оказывается, ей дали для выступления туфли на три размера меньше!

Подробности учебы астраханки на "Фабрике звезд-7" в следующем номере газеты "Хронометр".


Сайт управляется системой uCoz
 
Сайт управляется системой uCoz