Твой день № 232 (12.10.2007)

 

"Фабрика измен"


Севе Соколовскому изменила его "фабричная" девушка Юля Паршута. Самая красивая пара "Фабрики звезд - 7", Всеволод Соколовский и Юлия Паршута, на грани расставания. После приезда в "звездный дом" Юлиного жениха из Сочи Сева устроил настоящую сцену ревности. Несмотря на сильные чувства к девушке, "фабрикант" не готов простить измену.

За романом 16-летнего звездного мальчика, не понаслышке знакомого с шоу-бизнесом, и 19-летней модели с трепетом наблюдала вся страна. Сева влюбился в Юлю с первого взгляда. Но он и не подозревал, что за их отношениями ревниво следит по телевизору жених девушки...

Жених

Все изменилось, когда в родительский день в "звездном доме" появился жених Юли Паршуты Сергей. Как оказалось, девушка и сама не ожидала увидеть сочинского возлюбленного, существование которого тщательно скрывала. Когда в комнату вошел симпатичный блондин с огромным букетом, все "фабриканты" опешили. Общительный Сергей стал здороваться со всеми ребятами за руку, но, когда дошла очередь до Севы, он подскочил как ужаленный и вышел из комнаты. Весь день девушка провела с женихом.

- Я слышал, тут происходят какие-то романы... - заговорил Сергей о главном уже под вечер.

- Ну да... - сразу поняла, о чем идет речь, Юля. - Но это все несерьезно...

Эти слова мгновенно были переданы Севе.

Ревность

Едва закрыв за женихом дверь, Юля с виноватым видом пошла искать Севу по "звездному дому" и нашла его в спортзале, молча занимался, а она минут сорок ждала реакции своего "фабричного" возлюбленного. В конце концов девушка ушла к себе, так и не добившись от Соколовского ни слова. Зато когда в спортзал пришел его друг Дима Бикбаев, Сева взорвался:

- Кто это такой?! Зачем он сюда явился?! Не верю я в таких друзей. Все и так ясно, кто это к ней приехал.

После этого инцидента Сева и Юля не разговаривают уже несколько дней. Соколовский говорит друзьям: "Между нами все кончено!"