Жизнь за всю неделю № 041 (10.10.2007)

 

Zажигай с Ксюшей Пороховой


Марк Тишман, несмотря на статус новобрачного, жалуется на нехватку любви, ласки и, главное... секса! Хотя свадьба Тишмана и Корнелии в стенах "звездного" дома была шуточной, требования у "жениха" и "невесты" друг к другу самые что ни на есть серьезные.

Да и какая молодая жена будет спокойно смотреть, как ее любимый ходит налево. А ведь со времени торжества прошла всего лишь неделя! Марк уже заявил Корнелии, что не чувствует к ней страсти и уже подумывает о "разводе". Случился у пары и первый скандал. Тишман посмеялся над ее лишним весом.

В любовь московского интеллигента и экзотичной астраханки сложно было поверить - слишком они разные. Поэтому, когда Манго предложила Тишману пожениться, никто не предполагал, что он отнесется к этому серьезно. "Фабрикант" заказал платье, кольца и организовал свадьбу в "звездном" доме. Вопреки ожиданиям брачной ночи у молодоженов не было. Секс на "Фабрике" под строгим запретом.

После свадьбы Марк заметно охладел к возлюбленной. И увлекся красавицей блондинкой Наташей Тумшевиц.

- Она очень сексуальная девушка и полная противоположность Манго. Мы живем здесь уже больше месяца, и мне непросто обходиться... без секса. От простого нахождения рядом с Наташей я уже получаю удовольствие, - признался Марк.

Наташа, несмотря на дружбу с Корнелией, совсем не против закрутить роман с Марком...

***

ФАБРИКАНТЫ ЖАЖДУТ КРОВИ

РАЗВЕ могла предполагать журналистка, волею случая попавшая в "звездный" дом, что за кровавые сцены она увидит?! Кто бы мог подумать, что по ночам здесь разыгрываются такие вампирские вакханалии...

Истеричные крики напугали даже операторов "звездного" дома. Однако все разъяснилось, когда администраторы заметили в руках блондинчика Димы Бикбаева камеру. Оказалось, детишки просто снимают кино. А роль журналистки доверили Юлии Паршуте.

Стоило Диме взяться за написание сценария о настоящей жизни на "фабрике", как его буйная фантазия разыгралась не на шутку. Кровь и трупы - только начало "фабричного" фильма ужасов...