Жизнь за всю неделю № 038 (19.09.2007)

 

Фабрика клонов


У каждого обитателя "Звездного" дома есть свой двойник. Перед тем как на Первом канале стартовала "Фабрика звезд-7", ее продюсеры пообещали, что откроют нам новые лица и новые таланты. Но вот парадокс: новички до боли напоминают уже известных персонажей шоу-бизнеса. Такое ощущение, что юных талантов набирали на "фабрике клонов". Впрочем, судите сами...

Взлетел соколом

ВОЛОСЫ до плеч, белоснежная улыбка и ангельский взгляд - вот образ парня, с детства знакомого с шоу-бизнесом. Выпускник шестой "Фабрики звезд" Роман Архипов и новоиспеченный "фабрикант" Всеволод Соколовский - дети звездных родителей. Неудивительно, что их место в шоу-бизнесе уже определено.

НеПьехой Сережа

СЕРГЕЙ Ашихмин, как и его предшественник Стас Пьеха, выделяется стильным видом и новомодной прической. Внешняя схожесть "фабрикантов" не сильно бросается в глаза, а вот голос и манера исполнения идентичны. Тульский парень не имеет звездных родителей, поэтому неизвестно, как сложится его судьба на широкой сцене без такой легендарной бабушки, как Эдита Пьеха.

Шери Жора

ПОЯВЛЕНИЕ на кастинге Жоры Иващенко вызвало восторг у членов жюри. Такого внешнего сходства с уже засветившимся лицом в шоу-бизнесе еще не видели. Наверное, этот факт отчасти и повлиял на то, что паренек так лихо попал на ТВ. Внешне Жора словно клон Марии Шерифович, победительницы "Евровидения-2007", несмотря на то что он парень, а она девушка.

Королева Манго

У РОССИЙСКОЙ королевы блюза Виктории Пьер-Мари подрастает подходящая замена. Не менее колоритная "фабрикантка" Корнелия Манго не только обладает похожими аппетитными формами, но и не менее уникальным голосом. С такими данными у Корнелии есть все шансы добиться успеха в шоу-бизнесе, шагая по уже протоптанной дорожке. Ведь Пьер-Мари и Манго похожи, как мать и дочь.

Юля не САТИней

СЕКСАПИЛЬНАЯ Сати Казанова не оставит равнодушным ни одного мужчину. Многие продюсеры пытались найти подобную вокалистку, но безуспешно. Однако на седьмой "Фабрике" появилась юная красавица Юлия Паршута со схожей внешностью. Сочинка обладает не столь звонким восточным голосом, как Сати. Задача продюсеров - отточить ее до идеала...

ОЗАРила цыпочку

НЕЖНОЕ создание - певица Зара, выпускница прошлой "Фабрики" - доказала, что полностью соответствует образу восточной женщины. Тонкая и нежная девушка только внешне схожа с новой "фабриканткой" Катей Цыпинои. В отличие от Зары Катя не столь хрупка. Во взгляде девушки светится не спокойствие, а, наоборот, искрит чертовщинка.

Дакота забалакает

МИНЧАНКА Рита Герасимович, под псевдонимом Дакота, так же как и протеже Аллы Пугачевой Саша Балакирева, увлекается "тяжелой" музыкой.

Далеко не женственный стиль и манера поведения прекрасно характеризуют обеих исполнительниц. Девушки на одном из концертов уже выступали вместе, где как дополняли, так и замени ли друг друга.

Сало богато

УКРАИНСКИЕ девушки снова покоряют российскую эстраду.

Внешне похожая на Наташу Королеву, "фабрикантка" Татьяна Богачева в отличие от первой покоряет шоу-бизнес своим талантом, а не аппетитными формами. У Тани большой потенциал. Девушка подбирает себе более серьезный репертуар и не претендует на образ "поющей хохлушки". Да и женихов по стриптиз-клубам не ищет.

"Виа Гра", с приходом!

НОВАЯ подопечная Меладзе - жгучая украинка Настя Приходько - мало чем отличается от бывшей солистки группы "ВИА Гра" Нади Грановской. Обе девушки - роковые брюнетки. Неудивительно, что Настя - одна из любимиц продюсеров. Почти точная копия Нади весьма подходит на роль одной из солисток группы. Если Меседа вдруг решит уйти.

Зацепило Диму

"ФАБРИКАНТЫ" Дима Бикбаев и Антон Зацепин похожи как две капли воды. Тот же рост, черты лица, цвет волос. Дима запросто смог бы спеть "Ниже ростом только Губин", и телезрителей наверняка охватило бы чувство дежавю. Единственное, чего не хватает Диме, так это раскованности и житейской наглости Антона. У Зацепина не сложилась карьера в шоу-бизнесе. Сможет ли Дима укрепить свои позиции за пределами "звездного" дома, покажет время.

Артему непоТРОФИло

СЕРЬЕЗНЫЙ композитор Сергей Трофимов никогда не участвовал в конкурсах молодых исполнителей.

На сцене исполняет только свои песни и сдержан в движениях. Артем Иванов, так сильно похожий на него внешне, развивается в другом музыкальном направлении. Украинский хлопец не претендует на глубину Трофима, поэтому предпочитает новомодные музыкальные течения.