Твой день № 211 (18.09.2007)

 

Аллегрова склеила Марка


Воскресное выступление 55-летней Ирины Аллегровой на "Фабрике звезд - 7" надолго запомнится как телезрителям, так и 27-летнему Марку Тишману, с которым певица пела дуэтом. Их номер единогласно был признан самым сексуальным.

Вся страна лицезрела, как Ирина Александровна интимно облизывала свой пальчик перед телекамерами. Да так, что, по признанию самого Тишмана, у него в душе все поднялось!

Певица сама предложила продюсерам "Фабрики" исполнить на концерте свою песню "Два лица". Правда, поставила единственное условие - что петь она будет только с Марком.

Перед встречей с Ириной Александровной "фабрикант" не скрывал волнения. Тишмана предупредили, что если "императрица" будет не в духе, то на сцене ему придется несладко. Но вышло совсем наоборот!

- Ты очень красивый и талантливый, я уверена в твоей победе! - заявила на репетиции Марку певица.

Дальше - больше! После прогона Ирина Александровна поинтересовалась у "фабриканта" планами на будущее, намекнув, что он всегда может обратиться к ней за помощью.

Номер

Не скрывала своей симпатии к "фабриканту" Аллегрова и в прямом эфире. Ирина Александровна, находясь в критической близости от Марка, умудрилась эффектно облизнуть свой указательный палец и прислонить его к губам Тишмана.

- Мне на мгновение показалось, что мы с Ириной Александровной остались одни, - признался позже Марк. - Нет ни зрителей, ни операторов. От волнения я с головой ушел в образ...

Номер Аллегровой - Тишмана единогласно был признан самым эффектным на минувшем концерте. Интересно, что Марку предстоит еще и выступление с Аллой Борисовной. Учитывая, что Тишман весьма похож на фаворита примадонны Максима Галкина, не исключено, что и Пугачева может запасть на "фабриканта".