Комсомольская правда - Волгоград (15.09.2007)

 

Корнелия Манго напишет всю правду о "Фабрике" в дневник от "Комсомолки"


Мама астраханки привезла ей арбузы и подарки от "КП". Диляра Бекбулатова - женщина энергичная, она давно собиралась к дочери на "Фабрику звезд-7". Но нравы в "Звездном доме" - не балуй: конкурсантам позволено встречаться с родителями только с разрешения организаторов шоу. За три месяца - всего одно свидание с родными каждому участнику, не больше. Правда, раз в неделю "полуфабриканты" могут позвонить родным. Всякое другое общение с внешним миром строго-настрого запрещено.

- На прошлой неделе мне позвонил редактор с Первого канала и наконец-то разрешил встречу с Корнелией, - рассказала нам Диляра. - В воскресенье 16 сентября после "фабричного" концерта мне удастся поговорить с ней 15 минут.

На сборы Диляре понадобилось всего два дня. За это время она успела занять денег на дорогу и купить билет в плацкартный вагон.

- Мы всегда жили скромно, на мою зарплату медсестры не пошикуешь.

- Они ж там настоящих арбузов не видели!

Большую половину багажа заняли подарки для Корнели: несколько рисунков передали ученики лицея №17, где девушка преподавала живопись (по образованию она - художник). Сюжеты все как на подбор: Корнелия на сцене в окружении всевозможных звезд.

"Комсомолка" тоже передала землячке небольшие подарки из Волгограда: фирменную футболку с символикой газеты и ежедневник. Мы пожелала Корнелии скрупулезно вести этот дневник, писать там всю правду и ничего кроме правды.

Но самый внушительный подарок Корнелии приготовила сама мама. Это пять астраханских арбузов-гигантов. На каждом из них она написала пожелание: "Корнелия, вперед!", "Ты - суперзвезда!" и все такое. Эти полосатые подарки Диляра хочет передать Корнелии на уличном концерте участников шоу в эту среду. Напомним, что нынешние фабриканты исполняют на улице перед звездным домом свои песни. На этой площадке люди могут оставить им деньги или подарки.

О поведении Корнелии в "Звездном доме" ходит много разговоров. Ей приписывают романтические отношения с Марком Тишманом и Димой Бикбаевым. Мама Диляра сказала нам свое веское слово по этому поводу.

- Дима - это просто хороший друг, с которым Корнелия давно знакома. А вот Марк - совсем другое дело. Он мне очень нравится. Ее выбор я одобряю. Он очень талантливый и интеллигентный молодой человек. Настоящий кавалер.


Сайт управляется системой uCoz
 
Сайт управляется системой uCoz