Комсомольская правда № 134 (14.09.2007)

 

"Европа Плюс" отправила "Фабрику" к Spice Girls


В ближайший уик-энд "Фабрику звезд" покинет второй участник. Стоит ли выбывшему расстраиваться - большой вопрос. Первый отчетный концерт показал, что и ушедшим с "Фабрики", и тем, кто остался в "Звездном доме", одинаково везет. Марк Тишман получил приз симпатий "Европы Плюс" - поездку на двоих на концерт Spice Girls, а выбывший Фил Янг - обещание дальнейшего сотрудничества с продюсерами "Фабрики" за пределами проекта.

В минувшее воскресенье "фабрикант" Марк Тишман получил реальную возможность увидеть Spice Girls в полном звездном составе. И все благодаря "Европе Плюс". Марк отправится на концерт мирового тура Мелани Би, Мелани Си, Виктории Бэкхем и Эммы Бантон. Соответствующий сертификат "фабриканту" вручили диджей "Европы Плюс" Макс Данилов и Яна Чурикова. Марк Тишман был поражен, когда в зале прозвучало его имя. Еще бы! Вполне возможно, что он отправится на концерт в Лондон или Мадрид, а то и в австралийский Сидней!

И это только начало - теперь "Европа Плюс" будет отмечать собственными уникальными призами участников "Фабрики звезд", которые ярко проявили себя за неделю.

Не ушел без подарка "Европы Плюс" и первый выбывший участник Фил Янг. Темнокожий паренек из Белгорода на следующее утро после отчисления с "Фабрики" отправился на прямой эфир утреннего шоу "Европы Плюс" "Бригада У" и получил от ведущих "Европы Плюс" два билета на московский концерт The BLACK EYED PEAS.

"Бригада У" устроила бывшему "фабриканту" жесткое испытание - тест на "Детекторе лжи". Филипп успешно прошел проверку и ответил на все вопросы ведущих. Правда, когда он отрицательно ответил на вопрос "Занимались ли вы на "Фабрике" сексом?", детектор просигналил о неправде!

Как выяснили ведущие "Бригады У", Филипп Чиньянга, или Фил Янг (так он просит себя называть), не очень расстроился из-за своего ухода с проекта. Сам Константин Меладзе пообещал ему, что займется его музыкальной карьерой.

Вообще Филипп считает, что победить на седьмой "Фабрике" способна Корнелия Манго, но у нее есть много завистников, которые вполне могут "слить" ее при первой же возможности. Сбудутся ли его прогнозы? На этой неделе Корнелии в числе претендентов на вылет нет. Зато есть Дакота, Алексей Светлов и Татьяна Богачева. На следующий день после отчетного концерта кто-то из них появится в студии утреннего шоу "Бригада У" на "Европе Плюс" и эксклюзивно расскажет о своей и не только своей жизни на "Фабрике".


Сайт управляется системой uCoz
 
Сайт управляется системой uCoz