интервью Юры Титова - Жене Волконской для журнала "YES! - Фабрика-звезд"

интервью Юры Титова - Жене Волконской
для журнала "YES! - Фабрика-звезд"



САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ, А ПО МНЕНИЮ МНОГИХ, ЕЩЕ И САМЫЙ ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ «ФАБРИКАНТ» ЧЕТВЕРТОГО ПРИЗЫВА, КАЖЕТСЯ, НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО СЮРПРИЗА И НЕМНОГО ВЗВОЛНОВАН. ЕЩЕ БЫ, ВЕДЬ ИНТЕРВЬЮ У НЕГО БЕРЕТ ЖЕНЯ ВОЛКОНСКАЯ.


— Юра, журнал «YES!-Фабрика звезд» поручил мне взять интервью у самого идеального, красивого и талантливого мужчины...

Это все обо мне, что ли?

— Да, Юра, о тебе. Расскажи что-нибудь про себя. Когда у тебя появилась первая любовь к... музыке?

Музыкой я увлекся еще в раннем детстве. В шесть лет меня отдали в музыкальную школу, а дальше, собственно, все как у всех. Учился по классу скрипки. Потом еще два года занимался в эстрадно-джазовой студии. Помню, я был довольно закомплексованным подростком...

— Ну а твоя закомплексованность не мешала знакомиться с красивыми девушками?

С этим проблем не возникало Как-то получалось, что они сами со мной знакомились.

— Чего ты больше всего боишься в жизни?

Потерять близких людей. У меня в жизни уже такое случалось. Это была моя бабушка - очень близкий мне человек. После мое мировоззрение сразу перевернулось с ног на голову. Просто я тогда впервые так близко столкнулся со смертью.

— Извини, что вызвала у тебя печальные воспоминания. Давай о чем-нибудь позитивном. Вот представь, что ты на пике славы. У тебя гастроли, концерты. И тут ты встречаешь любовь всей своей жизни. Готов ли ты ради нее пожертвовать всем?

К сожалению, нет. Музыка - это жизнь моя. Я не шучу. И потом, почему надо обязательно чем-то жертвовать? Ведь можно одновременно любить и строить свою карьеру.

— Уверена, в твоей жизни были ситуации, когда сразу несколько девчонок претендовали на твое внимание. Как ты выкручивался?

Если даже это и было, то я никак не выкручивался и думаю, что выкрутиться здесь невозможно. Надо просто выбрать сердцем и душой одну - единственную из всех самых красивых.

— Не обидев остальных?

Ну что значит - не обидев остальных? А в чем, собственно, я виноват?

— Можешь ли ты простить измену?

Нет.

— Прямо так категорично?

У меня в жизни еще не было серьезных отношений. Я думаю, что не прощу измены!

— А тебе прощали?

Да.

— Интересно, а почему парни изменяют своим девушкам?

Мне кажется, когда в женщине не остается никакой загадки, тайны, то мужчине становится неинтересно. и он начинает поиски новой девушки с загадкой.

— Интересная версия. Ну ладно. Расскажи про свою первую любовь.

Девочку звали Оля, мы с ней учились в одном классе и до сих пор, кстати, дружим. Вначале я не обращал на нее внимания, а где-то классе в пятом обратил. Помню, у нас в школе вечеринка была. Играла вездесущая I will always love you. И как-то мы с Олей разговорились. Тем вечером я пришел домой, лег на диван и подумал: «Вот это, наверное, любовь». Но на самом деле это была никакая не любовь!

— Как ты отличаешь любовь от нелюбви?

А я не отличаю. Я чувствую. Словами это вообще сложно описать. Ну, я думаю, что когда сомневаешься, любовь это или не любовь, то это, скорее всего, нелюбовь.

— Когда ты видишь незнакомую девушку, на что сначала обращаешь внимание?

Как это ни банально, но скажу, что... на глаза. Это первое, что в голову пришло, но это так и есть, наверное... А что насчет внутреннего мира? Сложный вопрос. Я некоторое время общался с одной девушкой... Я не хочу называть имен, у нее сейчас своя личная жизнь. Так вот, я не сказал бы, что она была очень симпатичная - просто совершенно обыкновенная девушка. Но ты не представляешь, как мне с ней было хорошо. Практически всегда. Это был мой человек. Вот и все.

— Что значит «мой человек»?

Ну вот, например, ты - мой человек, и мне очень нравится с тобой общаться... Чего ты улыбаешься? Это правда! Чистая правда!

— О-па!!! Спасибо, Юра! Я очень тронута.

Сайт управляется системой uCoz
 
Сайт управляется системой uCoz