интервью Юли Бужиловой журналу "YES! - Фабрика-звезд"

интервью Юли Бужиловой журналу "YES! - Фабрика-звезд"



САМАЯ ТАИНСТВЕННАЯ ДЕВУШКА ПЕРВОЙ «ФАБРИКИ ЗВЕЗД» НАКОНЕЦ ВЫПУСКАЕТ СВОЙ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ. НАКАНУНЕ ЭТОГО СОБЫТИЯ МЫ ПОПРОСИЛИ ЮЛЮ РАССКАЗАТЬ О ТОМ, КАКИМ ОН БУДЕТ, КАК ОНА ПИШЕТ МУЗЫКУ, А ЗАОДНО ПОПЫТАЛИСЬ РАЗГАДАТЬ ВСЕ ЕЕ ТАЙНЫ. ОТЧАСТИ У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ.


— Юля, как тебе спалось сегодня?

Хорошо! Какие-то странные у вас вопросы...

— Просто нам рассказали, что ты очень любишь поспать.

А, ну тогда понятно. Я действительно сплю всегда, когда есть такая возможность. К тому же я сова - ложусь обычно где-то под утро, а просыпаюсь в районе часа дня.

— Еще мы выяснили, что ты очень любишь шоколад.

Ой, очень люблю! Если вижу, просто не могу отказаться.

— Ты разве не знаешь, что чрезмерное употребление шоколада вредит фигуре? Ты на диете не сидишь?

Разве что на шоколадной. Меня по этому поводу комплексы не мучают. Я абсолютно не переживаю, что вот сейчас съем шоколадку и поправлюсь. Если я хочу шоколада, то не понимаю, почему не могу его есть.

— Ну как же, станешь...

Толстой, да? Ну и прекрасно. Стану выступать толстой. Если на сцене это будет органично смотреться, то ничего страшного нет.

— Не боишься, что мальчики любить не будут?

Любовь от количества килограммов никак не зависит. Это такой комплекс, который вбили себе в голову многие девушки и мужчины. Я, например, после «Фабрики» здорово поправилась, но при этом не сказала бы, что меня перестали любить.

— И много мальчиков тебя любят?

Ну-у-у (улыбается)... Главное, что любит тот, кто должен любить.

— А сама-то ты любишь того, кто должен тебя любить?

А разве можно жить без любви?

— Говорят, ты рисуешь музыку. Как это происходит?

Очень просто. Когда я еще не умела записывать ноты, то брала цветные карандаши и рисовала всяческие там картинки на бумаге. Я не могу это объяснить. Если кто-то со стороны это увидит, то просто ничего не поймет. Подумает, детские каракули какие-то. А меня эта картинка потом наведет на песню, и я вспомню мелодию.

— А муза у тебя есть? Что тебя вообще вдохновляет?

Вы, наверное, думаете, я сейчас скажу, что это любовь, чувства... Но я отвечу по-другому. Самое главное в жизни, чтобы рядом всегда были близкие люди, которые смогут поддержать, когда тебе нелегко.

— Кого из своих коллег по «Фабрике» ты могла бы назвать близким человеком?

Вот честно говорю, без лести, без лицемерия - у нас все ребята очень клевые! Конечно, у многих были заезды, иногда некоторым даже врезать хотелось. Но в целом наша «Фабрика» получилась очень доброй и по-настоящему душевной.

— Ты смотрела вторую и третью «Фабрики»?

Видела какие-то отрывки. Я просто телевизор очень редко смотрю.

— Поделись впечатлениями.

Если честно, сначала даже какая-то ревность была. Ведь все мы немного эгоисты. Вот и я думала, что это наш «звездный дом», наши камеры... И вот туда пришли совершенно посторонние люди. Хотя так, конечно, нельзя говорить. Но это правда.

— Помимо неоправданной ревности, какие еще у тебя недостатки?

Самый большой мой недостаток - это лень. Причем я найду тысячу оправданий, чтобы ничего не делать, а потом буду себя корить, мучиться, почему я не сделала все вовремя.

— Кстати, сейчас самое время рассказать о твоем новом альбоме. Если тебе не лень, конечно!

Игорь Матвиенко говорит, что это будет самый грустный альбом года. Но я так не считаю, мне, наоборот, радостно от этих песен. Даже временами бывает смешно, когда слушаю их. Хотя там есть и грустные моменты, конечно. Вообще все песни на диске собраны не за год. Одна была написана два - три года назад. Другая - два дня назад, а какую-то я еще и вовсе не написала, но она все равно обязательно войдет в альбом...

— Это как?

Увидите! Вернее, услышите.

Сайт управляется системой uCoz
 
Сайт управляется системой uCoz