Кто есть кто на "Фабрике звезд"


"Фабрика звезд Аллы Пугачевой" в эфире уже третью неделю. Зрители и журналисты присмотрелись к участникам и стараются найти какую-нибудь информацию об их прошлых заслугах.

Например, Елена Кауфман – дочь известного московского модельера, работала во многих группах, в том числе в проекте "Миссия: А", которым руководил первый продюсер Земфиры Леонид Бурлаков.

Юлианна Караулова работала в женской группе "Yes", которую продвигает одноименный журнал. Как известно, именно журнал "Yes" информационно поддерживает "Фабрику звезд", выпуская специальное приложение о проекте. Кроме того, главный редактор "Yes" Наталья Геворкян, занимающаяся группой, работает ведущей и продюсером телеканала MTV, освещающего ход "Фабрики звезд Аллы Пугачевой".

Лерика Голубева раньше работала в рэп-группе "Белый шоколад", продюсером которой был отец Децла Александр Толмацкий. "Экспресс-газета" утверждает, что у Лерики даже записан сольный альбом, причем ни кем-нибудь, а самим Игорем Матвиенко.

Интересна персона Ирсен Кудиковой. Эта девушка с модельной внешностью не только все время выводится организаторами "Фабрики" на первый план – номер на втором концерте, соло на саксофоне в третьем концерте, даже участие в концерте "Новые песни о главном" в Кремле, где Ирсен смущала собравшихся очень откровенным нарядом, из которого все время выглядывала ее безупречная грудь. Кто такая Ирсен? Кто привозил ее на кастинг на дорогом "Вольво" и увозил после просмотра? Пока неизвестно.

Зато известно, что темнокожий танцор Мигель (которого на самом деле зовут Сергей Шестеперов) работал в мюзиклах "Метро" и "Нотр Дам де Пари", выступал вместе с Катей Лель, на кастинг пришел случайно, понравился Пугачевой и согласился пробыть в проекте не более четырех недель.

Миша Веселов когда-то работал с Игорем Крутым и участвовал в "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой. Константин Легостаев – достаточно известный в Питере музыкант, дуэт которого с Евой Польна "Ждать и петь" несколько месяцев назад находился в горячей ротации российских FM-радиостанций.

Наталья Подольская из Белоруссии является артисткой продюсера Иосифа Пригожина – так, по словам "Экспресс-газеты" им объяснил сам Иосиф Игоревич. "Два года назад мы подписали с ней контракт, - сказал Пригожин, - Но она у нас была, как говорится, в отстойнике"

По словам Пригожина, кроме Подольской на "Фабрике" есть и другие артисты, работающие с его организацией.

Дни.Ру продолжают расследование, кто есть кто на "Фабрике звезд Аллы Пугачевой"

Источник: dni.ru
http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/10/4/50456.html

fabrika-z.narod.ru
Сайт управляется системой uCoz